Sprechstunden des Kollegiums
    Realschule Enger 1. Halbjahr 2020/2021 
        Stand 07.12.2020
  Name Vorname Tag Stunde
1. Bellmann Harald Dienstag 7. Std. Eltern n. Vereinbarung
2. Bilgin Orhan Dienstag 2. Std.               (8.45 - 9.30)
3. Block Sebastian Donnerstag 3. Std.             (9.50 - 10.35)
4. Bodi Daniel Nach Vereinbarung
5. Brecht Carina Montag 3. Std.            (9.50 - 10.35)
6. Breidenbach-Hesse Silke Mittwoch 5. Std.          (11.40 - 12.25)
7. Brinkmann Mirja Donnerstag o. Freitag 5. Std.          (11.40 - 12.25)
8. Buller Helena Freitag 5. Std.          (11.40 - 12.25)
9. Bußmann Bernd Montag 6. Std.          (12.30 - 13.15)
10. Diel Beatrix Nach Vereinbarung
11. Engelke-Lütkehölter Anna Dienstag 4. Std.          (10.40 - 11.25)
12. Ermshaus Sebastian Montag 4. Std.          (10.40 - 11.25)
13. Evers Thomas Mittwoch 3. Std.            (9.50 - 10.35)
14. Grote Udo    
15. Güniker Kirsten Dienstag 1. Std.             (7.55 - 8.40)
16. Guntenhöner Matthias Freitag 4. Std.          (10.40 - 11.25)
17. Hartmann Yannick Mittwoch 1. Std.              (7.55 - 8.40)
18. Heemeier Susanne Donnerstag 3. Std.             (9.50 - 10.35)
19. Heidkamp Kai Mittwoch 1. Std.             (7.55 - 8.40)
20. Heuser Annette Dienstag 5. Std.          (11.40 - 12.25)
21. Hippe-Schuster Anke Mittwoch 6. Std.          (12.30 - 13.15)
22. Hölling Sabine Mittwoch 4. Std.          (10.40 - 11.25)
23. Holwas Marion Montag 3. Std.            (9.50 - 10.35)
24. Jäger Anna Dienstag 3. Std.            (9.50 - 10.35)
25. Klamer Sonja Mittwoch 2./3. Std.         (8.45 - 10.35)
26. Knoll Ronald Mittwoch 3. Std.             (9.50 - 10.35)
27. Kolovos Rhonda Montag 5. Std.           (11.40 - 12.25)
28. Kühn Lisa-Marie Dienstag 5. Std.          (11.40 - 12.25)
29. Loeber Edgar Montag 6. Std.          (12.30 - 13.15)
30. Lödige Denise Mittwoch 7. Std.          (13.15 - 14.00)
31. Löwen Jacob Montag 2. Std.             (8.45 - 9.30)
32. Marx Annette Freitag 4. Std.          (10.40 - 11.25)
33. McEnarney Victoria    
34. Mettenbrink Lars Freitag 2. Std.              (8.45 - 9.30)
35. Morosow Roman    
36. Peeters Nico Montag 5. Std.           (11.40 - 12.25)
37. Peperkorn Petra Dienstag 3. Std.             (9.50 - 10.35)
38. Pfeifer Julia Dienstag 3. Std.             (9.50 - 10.35)
39. Philipsen  Sabine Donnerstag 7. Std. Eltern n. Vereinbarung
40. Pizzo Ciacomo Montag 4. Std.           (10.40 - 11.25)
41. Pohl Britta Montag/Dienstag 2./4. Std.      (8.45) / (10.40)
42. Raabe Jörg Mittwoch 2. Std.             (8.45 - 9.30)
43. Rieke Carmen Dienstag 5. Std.          (11.40 - 12.25)
44. Sandmeyer Meinolf Montag 2. Std.              (8.45 - 9.30)
45. Saure Bernd Mittwoch 4. Std.          (10.40 - 11.25)
46. Schaab Julia Dienstag 3. Std.            (9.50 - 10.35)
47. Schulz Sabine Freitag 3. Std.            (9.50 - 10.35)
48. Temming Jacqueline Dienstag 3. Std.             (9.50 - 10.35)
49. Trepte Franziska Montag 5. Std.           (11.40 - 12.25)
50. Uthoff Holger Mittwoch 4. Std.           (10.40 - 11.25)
51. van Ross Mirja Dienstag 4. Std.           (10.40 - 11.25)
52. Wältring-Mertens Birgit Freitag 5. Std.           (11.40 - 12.25)
53. Wanscheid Anastasia    
54. Wienecke Marco Montag 2. Std.              (8.45 - 9.30)
55. zur Heide Frauke Mittwoch 3. Std.             (9.50 - 10.35)